21.04.2021

МОУ "Яровинская средняя общеобразовательная школа"
ВКЛЮЧИТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ИОР

Главная » 2021 » Февраль » 06

К этому событию, совместно с работником СДК Казарян Л.А. в школе прошло мероприятие в форме путешествия по станциям, где ребята не только повторили, но узнали много нового и интересного о Курганской области: географическое положение,  богатство природы, животный мир,  знаменитые люди Зауралья, достижения.

Закончилось путешествие поздравлением победителей и дружным исполнением песни про Курганскую область.

Просмотров: 13 | Добавил: yarovoeshkola | Дата: 06.02.2021 | Комментарии (0)

Встреча с инспектором ОП Бухтояровой Н.В. Ответственность несовершеннолетних за правонарушения. Соблюдение режима дня школьника.

Встреча с работником наркологического кабинета  ЦРБ Лунгу Е.И Профилактика употребления психоактивных веществ( курительные смеси, пивной алкоголизм, токсикомания, синтетические наркотики)

Встреча с работниками СДК Казарян Л.А. и Ильященко С.С. "Блокада Ленинграда", "Сталинградская битва", "Памяти жертв Холокоста"

... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: yarovoeshkola | Дата: 06.02.2021 | Комментарии (0)

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы в самом разгаре.

Идет акция " Обелиск", в которой учащиеся 7-11 классов проводят очистку снега возле памятника. В школьной библиотеке оформлена выставка книг « Ты хочешь мира? Помни о войне!.» ,

ребята  с 1 по 6 классы участвуют в конкурсе  рисунков "Родина. Честь. Слава". В классах прошли:  «Веселая зарядка», баскетбол-победителями оказался 11 класс, но волейбол удачнее прошел для учащихся 9 класса. Победитель по стрельбе еще не определен – соревнование продолжается. Не закончены конкурсы стихов и  «Песни о войне» (видеоролики продолжают поступать). ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: yarovoeshkola | Дата: 06.02.2021 | Комментарии (0)

Ты не один