21.04.2021

МОУ "Яровинская средняя общеобразовательная школа"
Учительская »
ВКЛЮЧИТЬ ВЕРСИЮ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ИОР

МОУ «Яровинская средняя общеобразовательная школа»

на 2019-2020 учебный год

1. Смирнова Татьяна Владимировна - учитель русского языка и литературы, директор школы. Образование высшее, соответствие занимаемой должности, стаж работы 26 лет.
  2. Сердюкова Наталья Ивановна – учитель немецкого языка, зам директора по УВР. Образование высшее, соответствие занимаемой должности, стаж работы 32 года.
  3. Вавилина Галина Алексеевна – учитель русского языка и литературы, зам директора по УВР. Образование высшее, соответствие занимаемой должности, стаж работы 44 года.
  4. Куякова Раиса Сабитовна – учитель математики , физики, информатики, зам директора по ВР.  Образование высшее, первая квалификационная категория, стаж работы 35 лет. Классный руководитель 10 класса.
  5. Лаптева Татьяна Сергеевна – учитель музыки, ИЗО, секретарь, библиотекарь,  педагог-организатор. Образование среднее специальное, соответствие занимаемой должности, стаж 27 лет. Классный руководитель 11 класса.
  6. Веслогузова Светлана Викторовна – учитель начальных классов. Образование высшее, соответствие занимаемой должности, стаж 31 год. Классный руководитель 1,2  классов.
  7. Никитина Альбина Алексеевна – учитель математики и физики. Образование высшее, соответствие занимаемой должности, стаж 34 года.
  8. Создыкова Балдырган Тумурзановна –учитель биологии и химии. Образование высшее, первая квалификационная категория, стаж 33 год. Классный руководитель 6,7  классов.
  9. Кузнецова Лариса Владимировна – учитель начальных классов. Образование высшее, соответствие занимаемой должности, стаж 27 лет. Классный руководитель 3,4 классов.
  10. Танкаева Кульбарам Наготаевна – учитель технологии, МХК, биологии, географии, истории, обществознания, курса « Твоя профессиональная карьера». Образование среднее специальное, соответствие занимаемой должности, стаж 24 года.
  11. Юшина Роза Камиловна – учитель физической культуры, ОБЖ, обществознания, курса «Азбука права». Образование среднее специальное, соответствие занимаемой должности, стаж 32 года. Классный руководитель 8,9 классов.
  12. Нарушева Гульсум Узакпаевна  – воспитатель группы кратковременного пребывания. Образование среднее специальное , стаж 26 лет.

Ты не один

«  Апрель 2021  »